26 ноября 2006 года в 11.00 во Дворце юношеского творчества Выборгского района Санкт-Петербурга состоятся

ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ
    В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

26 ноября 2006 года в 11.00 во Дворце юношеского творчества Выборгского района Санкт-Петербурга (ул. Сантьяго де Куба д. 4, корп. 2) состоятся соревнования по робототехнике.
    Цель соревнований:
    ·поддержка и развитие технического творчества детей и подростков;
    ·привлечение внимания педагогической общественности к использованию ЛЕГО-технологий в образовательном процессе;
    ·популяризация соревнований ЛЕГО-роботов в Санкт-Петербурге;
    ·выявление сильнейших команд учащихся Выборгского района Санкт-Петербурга.

· К участию в соревнованиях приглашаются команды от школ и других общеобразовательных учебных заведений.

· Все вопросы, связанные с правилами состязаний и проведением состязаний, можно направлять по:

е-mail: dm@sch239.spb.ru
    тел: (921)3155281 – Денис Михайлович Ушаков

Более подробная информация на сайте ДЮТ Выборгского района http://ddut.spb.ru/actions.shtml