Первые игры в рамках первенства Санкт-Петербурга среди обучающихся по русским и международным шашкам, организованное СДЮСШОР № 2 Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных, пройдут в детско-юношеском центре «Красногвардеец».

На соревнованиях юные шашисты смогут повысить уровень мастерства и показать свои возможности. Сильнейшие спортсмены примут участие в первенстве России. Соревнования будут проводиться по классической и быстрой программам. По каждой программе пройдут турниры в шести возрастных группах. В соревнования допускаются спортсмены не ниже 3-го разряда по шашкам.

Соревнования проводятся 17, 18, 24, 25 сентября, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 12, 13 ноября и 3, 4  декабря в детско-юношеском центре «Красногвардеец» (по адресу Большеохтинский проспект, д.11-2) и в СДЮСШОР № 2 ГОУ ЦО «СПб ГДТЮ» (по адресу Невский проспект, д.39).

Контактное лицо: Владимир Николаевич Белозеров, телефон: 570-37-73.