Несмотря на то, что 13 мая 2011 года - это пятница, в ЗЦ "Зеркальный" все прошло успешно. Закончили свою работу секции, на которых были представлены прототип Лунохода и робот, управляемый сигналами светофора,  рассмотрен принцип работы печи и много другое.
    Свободное время между секциями юные таланты провели на концерте духового оркестра из Барнаула, который посвятил свое выступление "юным матросам, старшинам, офицерам, адмиралам - героям павшим и живым."
    Те участники конференции, которые представили свои доклады публике в первой половине дня и чьи секции закончили работу, после обеда приняли участие в дружеском футбольном матче "Россия-Белорусь". Ребята доказали, что "талантливые люди талантливы во всем", и показали блестящую игру. Несмотря на итоговый счет 4:1 в пользу России, победила дружба, и игроки с радостью сфотографировались вместе.
    Завтра наших Талантов ожидает спортивно-праздничный день: утром - волейбол и спортивное ориентирование, а вечером - Церемония закрытия конкурса и награждение победителей.

Firma szkoleniowa читать далее. | Садовые лавочки и скамейки купить в воронеже | Скидочные Купоны - как не стать жертвой мошенников в Полевском?