Городская акция «Все начинается с мечты»  во Всемирный день авиации и космонавтики

12 апреля во Всемирный день авиации и космонавтики в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных пройдет Городская акция «Все начинается с мечты», посвященная 50-летию первого полёта человека в космос.
     В акции примут участие учащиеся, педагоги, родители, жители города. А также воспитанники Дворца, члены уникального подросткового коллектива – Юношеского клуба космонавтики им. Г.С.Титова, который так же в Год Российской космонавтики отмечает свой 50-летний юбилей. Из шести космонавтов Ленинграда-Петербурга — четверо занимались во Дворце пионеров, а двое из них являются воспитанниками Юношеского клуба космонавтики. Так Андрей Борисенко, выпускник 1980 года, является членом 27/28 длительной экспедиции на МКС, старт которой был успешно дан 5 апреля.

Справки по телефону: 314-97-54, Фирсанов Александр Сергеевич

цена металлолома на заводах;Набор для декорирования свечей;www.гирлянда24.рф светодиодные гирлянды;Послеродовое белье купить;kyocera p3060dn