5 июня – день защиты окружающей среды. В этот день воспитанники Дворца побывали в Эколого-Биологическом Центре «Крестовский остров». Старшие ребята из 2 и 3 отрядов участвовали в акции «Поможем природе», они очистили речку от мусора и помогли убрать территорию ЭБЦ. Для остальных была проведена экскурсия по оранжерее, мини-зоопарку, а также ребята смогли увидеть экзотических обитателей подводного мира.

5 июня - день защиты окружающей среды  5 июня - день защиты окружающей среды  5 июня - день защиты окружающей среды

5 июня - день защиты окружающей среды

После обеда были занятия по интересам: ребята смогли научиться ткать гобелены и выполнять эскизы к работам, поучаствовали в гонках по трассе в отделе техники и проверили свои силы в эстафетах и спортивных играх.

5 июня 2009 года  5 июня 2009 года  5 июня 2009 года

Казакова Л.А., отдел техники