Дорогие друзья !

23 апреля 2008 года  в ДЭБЦ «Петербургская усадьба» состоится VII круглый стол  «У Суздальских озёр», проводимый в рамках проекта «Изучаем биоразнообразие Санкт-Петербурга».

Приглашаем Вас и Ваших воспитанников к  участию в этой неформальной экологической акции, чтобы рассказать о своих действиях, направленных на сохранение окружающей человека среды и природы нашего города.

Программа Круглого стола будет включать:

-         конкурс «Санкт-петербургский экологический эрудит»;

-         дискуссию об экологических проблемах  города;

-         встреча с интересными людьми.

Участники дискуссии должны рассказать о результатах своих экологических рейдов в различные уголки города,  научных наблюдениях и проектах с точки зрения их социальной значимости, обосновать  экологическую проблему и привлечь к ней внимание участников круглого стола. Во время дискуссии следует отражать не только негативные стороны экологического состояния Санкт-Петербурга, но позитивные наблюдения – встреча с растениями и животными в городской среде, красота ландшафтов, плодотворные действия властей и общественности, направленные на улучшение экологической обстановки. Выступающим следует вносить предложения по улучшению экологического состояния природных объектов и сохранению биоразнообразия городской среды.

Заявки для участия принимаются до 15 апреля c пометкой «Круглый стол»:

факс: 293-45-76;  е-mail: cladocera@yandex.ru;

адрес: 194214, Санкт-Петербург, Озерки, ул. Кольцова, д.8.

Проезд: ст. метро «Озерки», далее пешком.

В заявке необходимо указать фамилию, имя, класс, школу, перечислить экологически значимые дела (для группы или каждого) и предложения для итогового документа.  Выступления могут иллюстрироваться слайдами, плакатами, стендами и т.д. Выступление будет отведено не более 5 минут.

Укажите телефон и электронный адрес для связи.

По результатам круглого стола будет составлен итоговой документ с предложениями участников по проблемам городской среды.  Все участники получат благодарности.

Время проведения круглого стола будет уточнено после 15 апреля.

Оргкомитет: Викулова Елена Ивановна – зам. директора по УВР, Петрова Ирина Владимировна, Корнилова Лидия Ивановна – педагоги, Жарова Виктория Геннадиевна – зав. массовым отделом.

За справками обращаться к Петровой И.В.  по тел.  293-98-39.

курсы по ценообразованию и сметному нормированию;Стальные радиаторы alarco. demir dokum. Радиатор чугунный demir dokum.;Рация Motorola CP160;Сеон: Продвижение сайта;Автоматизация теплицы http://cloverhome.ru