31 августа 2007 года в Центре Компьютерных Технологий отдела техники Городского Дворца Творчества Юных  состоялась встреча выпускников, ставшая уже традиционной. Очень приятно было увидеть Александра Андрианова, Михаила Макейчинкова, Петра Драч, Николая Хаустова, Славу Бухтиярова, Ивана Сергеева, Дениса Торгашова, Игоря Титова, Дениса Купавых, Николая Котлярова. Для Николая Хаустова, Славы Бухтиярова и Николая Котлярова  эта встреча была первой. Остальные ребята уже приезжали на встречи выпускников или на судейство конкурсов.  Все из присутствующих так или иначе связаны с компьютерными технологиями и с теплотой отзываются о педагогах ЦКТ и его руководстве. Часть выпускников некоторое время работали педагогами ЦКТ, а Александр Андрианов и Михаил Макейчинков собираются читать лекции в этом учебном году.

Мы все надеямся, что в декабре-январе произойдет очередная встреча наших выпускников и с удовольствием приглашаем их на судейство городских конкурсов по программированию.

пневмозаклепочник резьбовой;выездные мастер классы для детей;btsvet.ru немецкие люстры недорого заказать;строительство крыш над балконом