Быстро пролетели дни первой смены городского лагеря на базе ГОУ СПб ГДТЮ. Многие ребята уже успели разъехаться по загородным лагерям, и последний день смены встречала половина из тех, кто был на открытии. Мы надеемся, что ребятам понравился не только наш лагерь, но и Дворец в целом.  И  расстаемся мы не надолго - в сентябре большинство ребят придет на запись в коллективы Дворца и, значит, мы снова все встретимся.

В течение смены каждый день были экскурсии, мастер-классы, встречи с интересными людьми и игры. Большое спасибо всем, кто помогал нам: отделу Клубных и игровых форм, отделу Техники, Детскому Дизайн-Центру,  Юношескому Клубу Космонавтики, СДЮШОР-2, сотрудникам Библиотеки Дворца, отделу Биологии,.Музею Истории Аничкова Дворца, Театру Музыкальной Комедии, сотрудникам кафе КЗ "Карнавал", Ленинградскому зоопарку, Музею Истории Религии и всем-всем-всем, кого мы забыли указать.

Парк "Диво-Остров"ЭБЦ "Крестовский остров" ТЕХНОГРАД-2007

ТРАНС-ФОРС Праздник КНИГИ Экскурсия по Неве
    "Веселые старты"Театр СКАЗКИЭкскурсия на завод Coca-Cola
    Дизайн-ЦентрЯ рисую МИР!"Здравствуй, ЛЕТО!"
    Юношеский Клуб КосмонавтикиТеатр Музыкальной Комедии"Здравствуйте, люди"

предметы интерьера интернет магазин;Пластыри лечебные www.magazintut.ru;www.ekb.petromaster.ru тест шин грузовых