Каждый день в летнем городском лагере Аничкова Дворца насыщен событиями. Не отличается в этом отношении и тринадцатый день смены. После обеда для всех отрядов состоялся праздник "Веселые старты", который провели сотрудники отдела клубных и игровых форм.

Но и утром ребята не сидели без дела. Третий отряд на автобусе Дворца посетил ЭБЦ "Крестовский остров" и парк аттракционов "Диво-остров". Четвертый отряд ездил в зоопарк. Первый отряд был приглашен на экскурсию в библиотеку Дворца, а так же посетил занятия в центре компьютерных технологий отдела техники. Второй отряд также был на экскурсии, но уже по парадным залам Дворца, которую провела И.Г. Локотникова.

А в 15:00 все отряды собрались в белоколонном зале главного корпуса Аничкова Дворца. Для участия в соревнованиях отрядам было нужно подготовиться - выбрать капитана, придумать название и кричалку, поставить танец группы поддержки и распределится по эстафетам, которых было шесть. Во время тяжелейшей борьбы были выявлены победители. В старшей возрастной группе победил первый отряд, а в младшей - четвертый.

Веселые Старты

Календарный план смены можно посмотреть здесь.