С 19 по 23 сентября на базе Технической школы ОСТО в акватории р.Малая Невка прошли соревнования по водно-моторному спорту в классе "Формула будущего" "Открытый Кубок Санкт-Петербурга".

дипломДанные соревнования включают в себя как личные зачеты, так и командные по двум этапам: маневрирование и слалом, в разных возрастных группах.

Морской клуб "Юнга, неоднократный участник этих соревнований, в этом году выставил для участия три команды (педагоги: Морозова Т.В., Панфилов В.В., Костин Д.Л., Щербакова А.В.)

В командном первенстве команда клуба "Юнга - 1" стала обладателем Кубка Санкт-Петербурга, заняв второе место в соревнованиях.

Личный зачет:
    Варламова Анастасия - 1 место
    Щербаков Владимир - 2 место
    Горячев Владимир - 3 место

www.basstut.ru композитный бассейн цена;Антенну yota wimax здесь;колготки с доставкой по Москве;купить курточку для мальчика