О сайте
Музеи СПб
Музейному профессионалу
Новости, афиша, анонсы
Газета "Все музеи"
Обратная связь
 
 
 
 
 
Музейные организации СПб и Ленобласти Музеи в Internet
Новости
    6 февраля 2007 года в 17.30 час. в концертном зале Аничкова Дворца состоялась 10-я церемония награждения учащихся

              6 февраля 2007 года  в 17.30 час. в концертном зале Аничкова Дворца состоялась 10-я церемония награждения учащихся ГОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» особо проявивших себя в знаниях, творчестве, мастерстве и общественно-значимой деятельности памятной наградой «Звезда Дворца».
             10 лет назад, в год 60-тилетия нашего Учреждения, была учреждена награда «Звезда Дворца». Звездами могут стать учащиеся детских объединений, которые достигли высоких результатов в любимом деле, занимаясь в клубе, секции, лаборатории, ансамбле, оркестре, студии, театре….
              За прошедшие годы более 800-ми сот учащихся были удостоены награды «Звезда Дворца». Среди них те, чьими именами гордится не только Дворец, но и наш город. Эти ребята с честью представляют Петербург и Россию на Всероссийских и Международных мероприятиях:

    • предметных олимпиадах,
    • спортивных состязаниях,
    • чемпионатах и первенствах России, Европы, мира,
    • творческих конкурсах
    • фестивалях,
    • научных конференциях,
    • активно участвуют в общественных движениях,
    • молодежных объединениях.

              В этом году имена 100 (ста) учащихся были занесены в КНИГУ ЗВЕЗД ДВОРЦА. Победами и успехами этих ребят мы неоднократно радовались и гордились в течение последних 2-3 лет.
             
    На торжественную церемонию в Аничков Дворец были приглашены лауреаты 2006 года, их замечательные педагоги, родители, друзья Дворца, выпускники коллективов , «звезды» прошлых лет.  В этом году в награждении принимал участие выпускник Дворца Анцев Г.В., генеральный директор-генеральный конструктор НПП "Радар ммс".

     ЛАУРЕАТЫ  НАГРАДЫ  «ЗВЕЗДА  ДВОРЦА»-2006 года:

             ЦИТ ,Юношеский клуб космонавтики им. Г.С.Титова

    1. Живутская Екатерина

     ( номинация «За общественно-значимую деятельность»)Отдел  науки :

    1. Дементье Александр
    2. Шеин Григорий
    3. Цыпляев Александр
    4. Каравашкин Михаил
    5. Чикишев Григорий
    6. Тарасик Татьян

    Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 1

    1. Гофман Ефим
    2. Кирьянова Елизавета
    3. Антонова Дарья
    4. Капитанова Ксения
    5. Хаутиев Акромат

    Отдел биологии          

    1. Волков Кирилл
    2. Гниловская Настя
    3. Журавлева Зоя
    4. Каменева Мария
    5. Малинина Надежда
    6. Решетникова Татьяна
    7. Смоленский Илья
    8. Софронова Полина
    9. Столбовая Анастасия
    10. Майстренко Александр («За общественно-значимую деятельность»)
    11. Никитина Яна («За общественно-значимую деятельность»)

    ТКК «Карнавал» :

    1. Селиванова Екатерина
    2. Ушаков Игорь
    3. Щербина Кирилл
    4. Соколова Олеся
    5. Галкин Евгений
    6. Кнестяпина Юлия
    7. Гаврилова Наталья

    Отдел краеведения и туризма :

    1. Хабатулин Марат («За общественно-значимую деятельность»)

    Центр городских олимпиад:

    1. Коменденко Дмитрий

    Отдел клубных и игровых форм :

    1. Васильева Марина
    2. Рамзина Екатерина
    3. Архипов Григорий
    4. Нечаев Дмитрий
    5. Перевалова Мария
    6. Руденко Наталья
    7. Кислякова Маргарита
    8. Пахоруков Константин
    9. Матияк Любовь
    10. Якубенко Вячеслав
    11. Кудрина Анна
    12. Орлова Виктория
    13. Федотов Валентин
    14. Майсак Ксения («За общественно-значимую деятельность»)
    15. Григорьева Любовь («За общественно-значимую деятельность»)
    16. Шляховая Анастасия
    17. Портнова Дарья

    Отдел техники :

    1. Белов Дмитрий
    2. Лукшин Антон
    3. Давыдов Олег
    4. Петров Юрий
    5. Богомолова Екатерина
    6. Лысенкова Екатерина
    7. Жукова Татьяна
    8. Ясинский Ян
    9. Лебедько Дмитрий
    10. Курохтин Сергей
    11. Черный Александр
    12. Медведев Денис

    Отдел художественного воспитания :

    1. Коршунова Анна
    2. Савин Олег
    3. Магер Дмитрий
    4. Сафонов Александр
    5. Андреев Матвей
    6. Ширшиков Сергей
    7. Граничнова Мария
    8. Павлова Анастасия
    9. Рябова Екатерина
    10. Медведева Дарья
    11. Тищенко Софико
    12. Свиридова Екатерина
    13. Мальчикова Белла
    14. Богачева Евгения
    15. Яковлева Оксана
    16. Кошелева Евгения
    17. Кимеклис Полина
    18. Ардашникова Александра
    19. Чернышова Ольга
    20. Полякова Наталья

    Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 2

    1. Семенова Екатерина
    2. Гоганов Алексей
    3. Корчагин Борис
    4. Авсеевич Павел
    5. Яковлев Александр
    6. Назарычев Велимир
    7. Лебедева Александра
    8. Чабан Виталий
    9. Питько Любовь
    10. Переверзина Наталья
    11. Савкина Екатерина
    12. Тимошенко Ярослав
    13. Замчий Александр
    14. Поляков Дмитрий
    15. Дементьев Игорь
    16. Мережина Елена
    17. Купченок Юлия
    18. Левинская Лера
    19. Тихомирова Мария