Городское методическое объединение педагогов дизайн-студий совместно с Дизайн-центром и музеем истории Аничкова Дворца ГОУ "СПб Городской дворец творчества юных" представляет выставку работ участников городского конкурса дизайн-проектов "Новый Год" 2007года.

Детские работы отражают символику наступившего года Свиньи и выполнены с использованием различных средств выразительности: бумажной пластики, компьютерной и печатной графики, графики на объеме, в смешанной технике.

Коллективные композиции, авторские работы: скульптуры, упаковки, открытки, арт-объекты - все это придумано и сделано учащимися под руководством педагогов к Новому году на занятиях в Детском дизайн-центре и студиях дизайна, оригами, художественного конструирования, творческих объединений нашего города и области.

На выставку представлено около 150 работ. Участие принимают 23 педагога со своими коллективами из 14 образовательных учреждений.

Выставка открыта в Музее истории Аничкова Дворца с 18 января по 2 февраля, по адресу: Невский пр., 39, с 10.00 до 18.00, тел.310-43-95.  В

Световозвращающие стикеры купить в Киеве.