Фестиваль творчества и мастерства, посвященный 70-летию Городского Дворца творчества юных в самом разгаре!!Конец ноября ознаменовался двумя интересными событиями. 28 ноября любители классической музыки могли наслаждаться произведениями Прокофьева, Монти, Моцарта и Крейслера в исполнении солистов и ансамблей струнного сектора под руководством Дмитровой Светланы Станиславовны. А уже 30 ноября все тренировали свою речь на открытом занятии студии художественного слова. А Вы попробуйте без запинки произнести: Кашевар кашу варил, варил, не доварил, переварил. Получилось? Если нет, то обращайтесь к педагогу Косенковой Елизавете Евгеньевне.Следите за новостями фестиваля! Совсем скоро появится программа мероприятий на декабрь. Напоминаем, что приглашаются все желающие (с условием предварительной согласованности у секретаря Подгорновой С.И.)