Внимание! Внимание! Фестиваль творчества и мастерства продолжает свою работу…

23 ноября 2006 года сектор игровых программ и сектор радиотехнического обслуживания отдела клубных и игровых форм в номинации "Сохраняем историю и традиции" проводил конкурс-турнир знатоков российской символики "Отечеством своим гордимся!". Автором идеи выступила Павлова Валентина Филипповна. В конкурсе принимали участие школьники 7-8 классов, которые соревновались в знании Геральдики, Вексиллологии и истории войны 1812 года, Фалеристики и города Петербурга. Но благодаря распределению ролей в дружинах (летописец, знаменосец, архивариус, трубадур и др.), театрализованному представлению с участием герольдмейстера, древнего воина, кавалерист-девицы, Василия Теркина, кинозаставкам и музыкальному оформлению турнир проходил увлекательно, познавательно и энергично.

Анонс

Не пропустите! 28 ноября 2006 года в 18.00 в Белоколонном зале главного корпуса Аничкова Дворца состоится концерт ансамблей и солистов струнного сектора (руководитель -Дмитрова Светлана Станиславовна).. Приходите!!

городское бюро переводов онлайн;Лебедки тали. Лебедки ручные.