14 ноября Фестиваль творчества и мастерства открыл свою работу. Первый участник Фестиваля, Новиков Е.Т.- руководитель и педагог сектора радиоэлектроники отдела техники, который представил в номинации «Почерк мастера» еженедельно обновляемую экспозицию работ учащихся отдела техники «Артефакт недели» - то, чего еще вчера не было! Представленный проект уникален своей идеей – увидеть и показать «необычное в обычном»: показать достижения учащихся и педагогов, сделать эти достижения предметом обсуждения общественности – сверстников, коллег, родителей. Все коллективы отдела техники могут представить свое творчество. Каждую неделю ребята и их родители, коллеги, приходящие в отдел, могут увидеть новую работу, модель, интересный опыт, что дает возможность наглядно продемонстрировать достижения учащихся и педагогов.

Новиков Е.Т., руководитель сектора радиоэлектроники отдела техники представляет артефакт прошлой недели - ракетомодельная лаборатория

Представление артефакта этой недели - юношеский клуб общественных наук

А 23 ноября в 14.30 в гостиных 3-го этажа Аничкова дворца состоится представление коллектива педагогов сектора игровых программ, отдела клубных и игровых форм, в номинации «Сохраняем историю и традиции». Будет представлен конкурс-турнир знатоков российской символики «Отечеством своим гордимся».