В этом году акция проходила в СКК "Петербургский" по адресу пр. Юрия Гагарина, дом 8.

На выставке Дворец представил спортивные направления: СДЮСШОР № 1, СДЮСШОР №2 и учебно-оздоровительный комплекс. Юные петербуржцы смогли выбрать подходящий для себя вид спорта: шашки, шахматы, спортивное ориентирование и спортивный туризм, теннис, бокс, фехтование, спортивную гимнастику, мотокросс и бальный танец. Показательные выступления и мастер-классы провели юные спортсмены отделений фехтования и бокса. Также молодые посетители выставки получили профессиональные консультации тренеров-преподавателей, ознакомились с направлениями спортивной деятельности и смогли записаться в секции  Дворца.

Акцию «Я выбираю спорт!» посетили около 10 000 петербуржцев.