в год празднования 70-летия Городского Дворца творчества юных

Фестиваль творчества и мастерства, посвященный 70-летию Городского Дворца творчества юных

Фестиваль творчества и мастерства проводится в год празднования 70-летия Городского Дворца творчества юных, и направлен на развитие творчесткой инициативы, поддержку профессиональных достижений и матерста работников Дворца. На сохранение традиций и создание новых форм профессионального общения независимо от сферы деятельности и статуса.

В фестивале творчества и мастерства может принять участие любой специалист или коллектив Городского Дворца творчества юных.
    На участие в Фестивале подали заявки 20 коллективов и 220 участников.

Фестиваль проводится с 1 октября 2006 года по 7 марта 2007 года. Торжественное открытие состоялось 7 ноября 2006 г. В Концертном зале Аничкова Дворца.

участники Фестиваля

Моржинский А.Т., зам.ген.директора по культурно-образовательной деятельности Городского дворца творчества юных

оргкомитет Фестиваля: Шалухина И.Б., председатель профкома, Моржинский А.Т., зам.ген.директора по культурно-образовательной деятельности, Киселев В.Н.-ген.директор городского дворца творчества юных

участников Фестиваля приветствует автор-исполнитель Иван Беседин