Праздник «Шаг в лето», посвященный открытию городского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при ГОУ ЦО «СПбГДТЮ».
    3 июня в  12 часов Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных пройдет праздник «Шаг в лето», посвященный открытию городского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей. В концертном зале «Карнавал» ребят ждут игры, конкурсы, представления. Солнечная погода запланирована, а летнее радостное настроение - гарантировано каждому участнику праздника.
    В июне 2011 года  содержание смены  летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при ГОУЦО «СПбГДТЮ»  посвящена 50-летию  полета в космос Ю.А.Гагарина. Ребят ждет «Большое космическое путешествие»: занятия в юношеском клубе космонавтики, посещение космоцентра в Аничковом дворце,  экскурсии в музей космонавтики.  После учебного года ребята  смогут укрепить здоровье  на занятиях в бассейне учебно-оздоровительного комплекса. Любознательным придутся по вкусу познавательные прогулки, встречи с природой   в эколого-биологическом  центре  «Крестовский остров».  Каждый найдет дело по душе в разнообразных кружках.
    Лагерь будет работать с 1 по 30 июня кроме выходных и праздничных дней.
    Справки по телефону: 310-12-90,  Смирнова Татьяна Геннадьевна, директор лагеря,   победитель Всероссийского конкурса «Лучший учитель России».

курсовая работа на тему аттестация рабочих мест