25 лет Детскому дизайн-центру: юбилейная выставка.
    30 мая в  Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных  состоится  торжественное открытие юбилейной выставки, посвященной 25-летию Детского дизайн-центра.
    Детский дизайн- центр — уникальный детский  творческий коллектив. Комплексная образовательная программа центра включает в себя широкий спектр дисциплин, отражающих различные аспекты практики дизайна и проектной культуры. Выпускники центра  успешно реализуются  в современных направлениях дизайн-графики, промышленного и средового дизайна, анимации, архитектуры и декоративно-прикладного искусства.
    На открытие выставки приглашены члены Союза дизайнеров,  руководители и педагоги дополнительного образования  дизайн-студий города, выпускники центра, ребята и родители.
    Начало: в 16.30.
    Справки по телефону: 314-97-51 Фирсанов А.С.

Смотри актуальные советы по здоровью на портале lifekhacker.