Организатором конкурса для тренеров-преподавателей спортивных школ выступил Городской детско-юношеский центр физической культуры и спорта Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.
    Традиционно состязания включали два этапа. Заочный - подготовка реферата и очный - защита реферата, а также проведение открытого тренировочного занятия. На конкурс была представлена 21 творческая работа.
    По решению жюри ко второму этапу были допущены шесть авторов лучших рефератов. Они и разыграли призовые места.
    Общее первое место в конкурсе завоевала представитель ГОУ Центр образования «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» - старший тренер-преподаватель отделения спортивного ориентирования СДЮСШ ОР №2 Грошева Елена Николаевна.

Поздравляем победителя конкурса!
    Желаем творческих успехов тренеру и спортивных достижений воспитанникам!

фото автора

Владимир Белозеров