Наступил самый ответственный период  – с 12-13 мая ведется работа по секциям. Участники конкурса «Таланты 21 века» представляют свои работы  жюри.Современных талантливых молодых людей в наибольшей степени интересуют темы энергосберегающих технологий, робототехники и интеллектуальных систем, а также мультимедийные технологии.
    По секциям представлено следующее количество работ:
    «Техническое моделирование» - 22 работы.
    «Энергетика и электротехника» -22 работы.
    «Информатика, вычислительная техника и мультимедийные технологии» -  43 работы.
    «Научные исследования в области энергосберегающих технологий» - 44 работы.
    «Автоматика, телемеханика, робототехника и интеллектуальные системы» - 44 работы.
    «Радиотехника и радиоэлектроника» - 22 работы.
     «Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника» - 27 работ.
    Каждый участник представляет на конкурс и демонстрирует свое изобретение -  действующее устройство или конструкцию, или его проект,  теоретические разработки сопровождаются мультимедийными  презентациями.
    Подведение итогов и награждение состоится 14 мая, в субботу, так что участникам конкурса остается только ждать и мечтать о награде.
    В конце дня ребят ждала интеллектуально-развлекательная игра – брейн-ринг, где каждый участник смог проявить смекалку, логику и эрудицию.

Панели стеновые под кафель для кухни liderprintmsk.ru;m-info отзывы;мебель для дома спальные гарнитуры;karpovchess.ru шахматы подарочные купить;Стеклянные ограждения лестниц в Москве umpm.ru