Праздник «Выпускник Дворца — 2011»
    Ежегодно в Санкт — Петербургском городском Дворце творчества юных проходит торжественная церемония вручения лучшим выпускникам «Свидетельств о дополнительном образовании». В 2010 — 2011 учебном году 451 выпускник закончил полный курс обучения по образовательной программе (программам) дополнительного обучения в детском объединении Учреждения и успешно прошел итоговую аттестацию. Среди выпускников победители и призеры Международных, Всероссийских и городских конкурсов, фестивалей, соревнований, олимпиад, участники Международных и Всероссийских конференций, краеведческих чтений.
    12 мая  в 17 часов в Концертном зале «Карнавал» состоится праздник «Выпускник дворца — 2011».
    Далее ребята с родителями по отделам встретятся со своими педагогами, администрацией в парадных гостиных Аничкова Дворца. В торжественной обстановке выпускники получат Свидетельства о дополнительном образовании.
    В Главном корпусе получат Свидетельства выпускники:
    СДЮСШОР № 1 и 2 — Голубая гостиная Главного корпуса;
    Отдел художественного воспитания — Красная гостиная Главного корпуса;
    Отдел информационных технологий и компьютерного обеспечения — Музей истории Аничкова Дворца;
    Отдел науки — Золотая гостиная Главного корпуса;
    ЭБЦ «Крестовский остров» - библиотека Александра III (Главный корпус);
    Отдел техники — Концертный зал Главного корпуса;
    Отдел гуманитарных программ и детских социальных инициатив — кинозал Главного корпусаэ.
    Выпускники Театрально- концертного комплекса - в  зале  ТЮТа.
     Выпускники приглашаются на праздник с родителями. Билеты можно получить у администрации отделов.
                                                                  Информационно-методический отдел тел.310-93-80, 314-95-55

Консультант по путешествиям поприветствует задумку самостоятельно заняться темой куда поехать в европу для отдыха помогает осуществить очередную поездку в места стран Европы по вашим интересам