Вахта Памяти и Почетный караул членов детских общественных объединений регионального движения «Союз юных петербуржцев» и активов школьных музеев.
    9 мая 2011 года в день Великой Победы советского народа над немецко - фашискими захватчиками с 12.00 до 17.00 часов на площади Победы у Монумента героическим защитникам Ленинграда пройдет вахта Памяти и Почетный караул членов детских общественных объединений регионального движения «Союз юных петербуржцев» и активов школьных музеев.
    В почётный караул встанут представители 24 детских организаций - участников регионального детско-юношеского гражданско-патриотического общественного движения «Союз юных петербуржцев». На Вахту памяти заступят 100 старшеклассников. Это почетное право предоставлено лучшим ребятам из детских и молодёжных общественных организации, которые в этом учебном году принимали активное участие в социально-значимых гродских акциях и в волонтёрском движении.

Справки по телефону: 310-01-06 Петрова Вера Александровна

ночные заведения для вип;Автосервис Киров;Негабаритные перевозки грузов