На Пискаревском мемориальном кладбище пройдет акция с участием учащихся общеобразовательных учреждений города «Памяти павших будьте достойны», посвященная 66-ой годовщине Победы в Великой Отечественой войне 1941-1945 г.г.
    6 мая 2011 года в 12:00 на Пискаревском мемориальном кладбище начнется акция с участием учащихся общеобразовательных учреждений города «Памяти павших будьте достойны», посвященная 66-ой годовщине Победы в Великой Отечественой войне 1941-1945 г.г.
    Тысячи школьников, учащихся профессиональных училищ, колледжей, вузов, военных училищ, а также воспитанники подростково-молодежных клубов, представители молодежных и детских общественных объединений соберутся, чтобы принять участие в торжественно-траурной церемонии.
    Минута молчания, слова искренней благодарности тем, кто ценой своей жизни отстоял мир- так почтят память ленинградцев, павших в дни блокады, наследники Победы –молодые жителей нашего города. Молодые люди возложат цветы к гранитным плитам Пискаревского мемориала. Вместе с молодежью участие в памятной акции примут ветераны, жители блокадного Ленинграда, представители администрации города.

Справки по телефону: 314-97-51 Фирсанов Александр Сергеевич