Приходи! Выбирай! Записывайся!
    С 25 по 30 апреля ежедневно с 15 до 19 часов в Санкт-Петербургском городском Дворце юных проходит запись в детские творческие коллективы на 2011-2012 учебный год.
    Возможность определиться с выбором колл
    ектива еще весной позволяет многим семьям сэкономить время в хлопотные сентябрьские дни. К тому же именно сейчас самое время найти ответы на многие вопросы: подходит ли ребенок в тот или иной коллектив по возрасту? Понравятся ли ему предлагаемые образовательные программы? Нужно ли за лето специально подготовиться к прослушиванию или просмотру, поступлению в оркестр, театр, студию, лабораторию, клуб?
    В информационном центре Дворца ребята и родители получат самые исчерпывающие сведения о разнообразных видах деятельности во Дворце – на сегодня в нем работает более 1000 детских творческих объединений.
    Традиционно весной во Дворце проходят о
    тчетные концерты, выставки, дни открытых дверей в некоторых отделах и коллективах Дворца, их стоит посетить, ведь только так и можно сделать осознанный выбор, понять, к чему у ребенка лежит душа.
    Дети с родителями могут посетить в дни весенней приемной кампании:
    26 апреля с 11 до 18 каждый час - экскурсии по Эколого-биологическому центру "Крестовский остров";
    27 апреля в 16.30 игру "Техноград" в отделе техники;
    28 апреля в 17.00 День открытых дверей отдела гуманитарных про
    грамм и детских социальных инициатив;
    29 апреля в 16 и 18 часов показательные выступления юных гимнастов СДЮСШОР№1.

Информационный центр 314-95-55