Учащиеся отдела техники — победители XXIII Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
    В Перми в заключительном этапе XXIII Всероссийской олимпиады школьников по информатике приняли участие 225 школьников из 65 регионов России.
    Абсолютный победитель олимпиады - Егоров Дмитрий, учащийся 11 класса ФМЛ № 239, воспитанник центра подготовки сборной города по информатике Дворца творчества юных.
    Победитель олимпиады - второе место в общем зачете и первое место среди 10 классов завоевал Суворов Егор , учащийся 10 класса (Школа «Обучение в диалоге»). В разных коллективах Дворца творчества юных Егор занимается более10 лет,  5 лет  занимается в центре подготовки сборной города по информатике.
    Победитель олимпиады – шестое место завоевал Пышкин Игорь, учащийся (ФМЛ № 239), воспитанник центра подготовки сборной города по информатике Дворцатворчества юных.
    Поздравляем ребят и педагогов отдела техники Дворца - Мишнина М.М. И Лопатина А.С.!

Егоров Дмитрий              Пышкин Игорь                  Суворов Егор

Информационно-методический отдел, тел. 310 -93-80