День Земли  в Эколого-биологическом центре «Крестовский остров» СПбГДТЮ

22 апреля в Эколого-биологическом центре «Крестовский остров» Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных будет отмечаться День Земли.
    В международный день заботы, внимания и признания, что Земля и ее экосистемы обеспечивают жизнь и обязанность ее жителей жить в гармонии с природой и планетой, команды юных биологов и экологов школ и учреждений дополнительного образования города примут участие в Городской экологической Ассамблее. Участники регионального этапа Всероссийского форума «Зеленая планета» представят выставку творческих работ.

Юные любители природы примут участие в игре «Путешествие капли воды», « раскроют тайну» пищевых добавок и упаковок, посетят оранжерею и мини-зоопарк.Все коллективы - участники праздника будут отмечены специальными свидетельствами.

Начало в 14 часов. Адрес: Крестовский пр., 19 (станция метро «Крестовский остров»)

Справки по тел. 237-04-18, Ляндзберг Артур Ремович.