О сайте
Музеи СПб
Музейному профессионалу
Новости, афиша, анонсы
Газета "Все музеи"
Обратная связь
 
 
 
 
 
Музейные организации СПб и Ленобласти Музеи в Internet
Новости

    ПОЗДРАВЛЯМ   ПОБЕДИТЕЛЕЙ  и  ЛАУРЕАТОВ 

     Конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга 
    в 2010-2011 учебном году в номинации «Сердце отдаю детям»

    ФОТО материалы Конкурса


    в подноминации «Дебют»

    Лауреаты

    Бровин Ярослав Дмитриевич, ГОУ ДОД «Санкт-Петербургский Центр детского технического творчества»
    Ильин Олег Игоревич, ГОУ Средняя общеобразовательная школа № 339 Невского района

    Победитель

    Куликов Юрий Владимирович, ГОУ ДОД Дворец детского (юношеского) творчества  Кировского района

    в подноминации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество»

    Лауреаты  

    Ургард Анна Александровна, ГОУ ДОД Центр детского технического творчества  «Город мастеров» Петродворцового района
    Кирпичёва Татьяна Станиславовна, ГОУ ДОД Дом детского творчества «Преображенский» Центрального района

    в подноминации «Художественная»

    Лауреаты     

    Ипатова Наталья Николаевна, ГОУ ДОД Дом детского творчества  «Левобережный» Невского района
    Троицкая Лариса Аркадьевна, ГОУ ДОД Центр внешкольной работы Калининского района   

    Победитель

    Кононко Лариса Викторовна, ГОУ ЦО «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества  юных»

    в подноминации «Социально-педагогическая»

    Победитель

    Владер Юрий Михайлович, ГОУ лицей № 369 Красносельского района

    в подноминации «Физкультурно-спортивная»

    Лауреат  

    Пукалова Светлана Александровна, ГОУ ДОД Центр детского  юношеского технического творчества  «Охта» Красногвардейского района

    Победители

    Корнилова Ольга Леонидовна, ГОУ ДОД Дом  детского творчества   Петродворцового района
    Федоров Игорь Валентинович,  ГОУ ЦО «Санкт-Петербургский  городской Дворец творчества  юных»

    в подноминации «Туристско-краеведческая»

    Лауреат

    Стальмак Елена Павловна, ГОУ ЦО «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»

    Победитель

    Подлевских Александра  Никитична,  ГОУ ДОД  «Детский образовательно-оздоровительный туристский центр «Балтийский берег»

    в подноминации «Эколого-биологическая»

    Лауреат   

    Чуркина Марина Александровна, ГОУ ДОД Дворец детского (юношеского) творчества    Фрунзенского района

    Победитель 

    Скучас Павел Петрович,  ГОУ ЦО «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»

    в подноминации «Научно-техническая»

    Лауреаты

    Шурупов Дмитрий Владимирович, ГОУ ДОД Дворец детского и юношеского творчества «У Вознесенского моста» Адмиралтейского района
    Морозов Дмитрий Валерьевич,  ГОУ ЦО «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»
    Боголюбов Данила Александрович, ГОУ ЦО Центр детского (юношеского) технического творчества   Кировского района

    Победитель    

    Славная Алина Яковлевна ГОУ ЦО «Санкт-Петербургский Центр детского  технического творчества»

     

    Лауреатами Конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга  в 2010-2011 учебном году
    в номинации «Сердце отдаю детям» стали:

    Славная Алина Яковлевна

    ГОУ ДОД «Санкт-Петербургский центр детского технического творчества»

    Подлевских Александра Никитична

    ГОУ ДОД «Детский образовательно-оздоровительный туристский центр «Балтийский берег»

     

    Абсолютным победителем конкурса назван

    Скучас Павел Петрович

    ГОУ ЦО «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»

     

    Для участия в заочном этапе  IX Всероссийского конкурса
    педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» направляются:

    Номинация «Художественная» -

    Кононко Лариса Викторовна, педагог дополнительного образования,  Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных

    Номинация «Туристско-краеведческая» -

    Подлевских Александра Никитична,

    педагог дополнительного образования, Детский образовательно-оздоровительный центр «Балтийский берег»

    Номинация «Физкультурно-спортивная» -

     Фёдоров Игорь Валентинович, педагог дополнительного образования,   Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных

    Номинация «Научно-техническая» -

    Славная Алина Яковлевна, педагог дополнительного образования,

    Санкт-Петербургский центр детского технического творчества

    Номинация «Эколого-биологическая» -

    Скучас Павел Петрович, педагог дополнительного образования,  Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных