Заседание ученического Киноклуба на английском языке.
    14 апреля в Санкт-петербургском городском Дворце творчества юных состоится очередная встреча участников Киноклуба на английском языке.
    Это совместный проект Дворца творчества юных и отдела по вопросам прессы и культуры Генерального консульства США в Санкт-Петербурге.
    Сотрудники консульства продолжают знакомить учащихся клуба страноведения «Дружба» и всех интересующихся ангийским языком и культурой США с классикой американского кинематографа. В этот раз планируется просмотр фильма с участием Бастера Китона, наиболее одаренного и влиятельного комика немого кино после Чарли Чаплина.
    После просмотра кинофильма сотрудники консульства обсудят увиденный фильм с аудиторией и ответят на вопросы юных зрителей.
    Начало в 17.30.
    Справки по телефону: 310-54-21, Гранквист Ольга Станиславовна