Концерт детских хореографических коллективов города «Праздник танца»
    24 марта в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных в концертном зале «Карнавал» состоится концерт детских хореографических коллективов города «Праздник танца».
    В концерте примут участие детские хореографические коллективы, руководители которых являются выпускниками кафедры хореографии Санкт-Петербургский Университет Культуры и Искусств.Это: ансамбль «Юный Ленинградец" Красногвардейского района, «Сюрприз" Приморского района, "Балалаечка" Центального района, «Росинка" Василеостровского района, «Петербургский сувенир" Адмиралтейского района, "Фантазия» Приморского района и Хореографический коллектив ансамбля песни и танца им. ИО Дунаевского Дворца творчества юных.

Этот праздник танца посвящен 85-летию Бориса Яковлевича Брегвадзе прославленного танцовщика Театра оперы и балета им. С. М. Кирова ( Мариинский театр), Народного артист России, лауреата Государственной премии, премии «Золотой софит» и «Душа танца», профессора с мировым именем, бессменно возглавляющего кафедру хореографии со дня ее основания..
    В концерте  также принимут участие и сегодняшние студенты кафедры хореографии СПБГУКИ. Такая преемственность поколений помогает юным дарованиям выбрать свой жизненный творческий путь.

Начало в 17 часов

Справки по телефону: 310-98-22 Холодило Татяна Ефремовна

металлический шкаф для уборочного инвентаря;Ремонт акпп в Москве, страхование и ремонт тут;купить анемометры;www.v-zamkov.ru замена замков на металлических дверях Тимирязевская