Городской семинар «Реализация проекта национальная образовательная инициатива «Наша новая школа» в отделениях дополнительного образования детей».
    22-23 марта в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных пройдет

Городской семинар для специалистов отделений дополнительного образования детей по теме «Реализация проекта национальная образовательная инициатива «Наша новая школа» в отделениях дополнительного образования детей».Специалисты рассмотрят основные направления развития дополнительного образования на базах школ, определенных в рамках проекта «Наша новая школа» и обсудят пути эффективного решения поставленных перед современной школой задач.
    22 марта на пленарном заседании в Аничковом дворце выступят: Е.И. Казакова - доктор педагогических наук, профессор Санкт-Петербургского Государственного Университета, Е.Ю. Сазонов – художественный руководитель Театра юношеского творчества.
    23 марта на секциях в Калининском, Красногвардейском и Невском районах участники семинара представят проекты развития отделений дополнительного образования детей, обсудят развитие системы поддержки талантливых детей, переход на новые образовательные стандарты, проблемы укрепления здоровья школьников средствами дополнительного образования
    Начало в 11 часов.
    Справки по телефону: 310-43-67, Яшкина Марина Юрьевна.

Payroll outsourcing provider : Moscow;мойка офисных стеклянных перегородок;http://khvcable.ru димитровградский завод светотехники;виллы в испании - мудрое капиталовложение