Благотворительный праздник Детской книги.
    19 марта Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных в концертном зале «Карнавал» состоится Благотворительный праздник Детской книги «Эта незнакомая планета!» для младших школьников города в рамках Недели детской книги.
    Название и тематика праздника - не случайны. 2011 год объявлен годом Космоса. Мы – дети Земли, мы – частица Вселенной. Каждый из нас – маленькая незнакомая планета! Все участники праздника: дети, родители, педагоги – станут веселыми, активными, успешными путешественниками в книжных и звездных мирах. Участников ждут литературные игры, состязания, занимательные конкурсы, путешествие-спектакль «Ждите нас, звезды!»
    В празднике примут участие дети с ограниченными возможностями и из малообеспеченных семей. Для этих детей книга – не только источник познания, но и радости, надежды, веры в жизнь. Игра – стимул поверить в себя, в свои неограниченные возможности.
    Начало в 12.00.
    Справки по телефону: 713-43-52, Алексеева Лидия Анатольевна.