Соревнование прошло в помещении СДЮШОР ШШ на Б. Конюшенной 25.

Шесть сильнейших юниоров России, отобранных по наивысшему рейтингу, определяли в турнире в два круга Чемпиона России. Турнир носил также отборочный характер к предстоящему первенству мира среди юниоров, который состоится в октябре в Индии.

Большого успеха добились шахматисты СДЮСШОР №2 ГОУ ЦО "СПбГДТЮ":

Чемпионом России стал международный гроссмейстер Максим Матлаков (тренеры С.В. Иванов и А.М. Юнеев), набравший 7 очков в 10 партиях, и опередивший по дополнительным показателям международного гроссмейстера Александра Шиманова, также воспитанника нашей школы (тренер С.В. Иванов). Еще один наш воспитанник, международный мастер Алексей Гоганов (тренер Б.И. Гоберман) разделил 3-4 место и остался четвертым по дополнительным показателям.

Поздравляем шахматистов и их тренеров с большим успехом!

Леонид Шульман
    СДЮСШОР №2
    тел. 5703774

Диагностическая карта для ОСАГО;изготовление дверей по индивидуальным размерам;поплавковый клапан для бака с водой;Ремонт щитка приборов BMW X6 E71, E72