Концертная программа «Весна идет!»

12 марта в Малом зале Государственной Академической Филармонии им. Д.Д. Шостаковича пройдет концерт Ансамбля песни и танца им. И.О. Дунаевского Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных. Это совместный творческий проект с Санкт-Петербургской Ассоциацией общественных объединений родителей детей-инвалидов. Его цель: поддержка детей с ограниченными возможностями, привлечение внимания общественности к вопросам воспитания культуры у подрастающего поколения, развитие детского творчества.
    «Весна идет» - музыкальная постановка, созданная Ансамблем песни и танца на музыку И.О. Дунаевского, в честь 110-летия выдающегося композитора – основателя ансамбля Дворца пионеров. В программе концерта прозвучат любимые и всеми известные композиции «Пути-дороги», «Хорошо, когда в город приходит весна», «Лирическая песня», «Лунный вальс» и др. на стихи В. Лебедева-Кумача, М. Матусовского, С. Алымова.
    Начало: в 15 часов.
    Справки по телефону: 310-98-22 Холодило Татьяна Ефремовна