12 марта Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных состоится Городской конкурс юных журналистов «Чтоб услышали голос поколения».
    Цель конкурса - поддержка инициативы и творческой работы коллективов и отдельных участников редакций школьных газет, журналов и альманахов, пропаганда школьной прессы среди школьников города, воспитание патриотизма.Учредителем Конкурса является Комитет по образованию Санкт-Петербурга. Подготовку и проведение городского этапа Конкурса осуществляет ГОУ ЦО «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных». Участники городского конкурса- школьники 7-11 классов (13 — 17 лет), коллективы и редакции газет, журналов и альманахов образовательных учреждений города победители раонного этапа.
    На конкурсе юные журналисты знакомятся с редакциями школьной прессы и периодических изданий детских общественных объединений, совершенствуют свой профессиональный уровень на мастер-классах главного редактора Всероссийского детского журнала «Костер» и председателя Ассоциации детской и педагогической прессы Николая Борисовича Харлампиева; заведующего кафедрой радио и телевидения факультета журналистики Санкт-Петербургского государственного университета Сергея Николаевича Ильченко; фотографа и преподавателя факультета журналистики Санкт-Петербургского государственного университета Михаила Владимировича Макаренко.
    На очном туре редакции школьных изданий показывают презентацию своего творческого коллектива и издания, участвуют в фотокроссе и в режиме «реального времени» создают специальный выпуск газеты.
    Подведение итогов городского конкурса: аналитический разбор работ, выполненных на конкурсе, творческий журналистский конкурс для юных корреспондентов и торжественная церемония награждения победителей проидет в Аничковом Дворце 13 марта.

Начало конкурса 12 марта в 11 часов.
    Справки по тел. 310-01-06, Петрова Вера Александровна

женский журнал онлайн шпилька;Ножи Кизляр цена тут;Велосипеды Atom, велосипеды Merida - веломагазин www.velo-store.ru;покраска фасада цена за м2 в москве;Отказное письмо для таможни https://certification-portal.ru