Традиционная зимняя смена ориентировщиков и туристов Санкт-Петербурга началась 22 февраля и продолжалась 9 дней, вместивших в себя тренировки и соревнования по технике лыжного туризма, ориентированию как на маркированной трассе, так и в заданном направлении и, конечно, замечательные вечера отдыха, подготовленные вожатыми «Зеркального». Фактически это был интенсивный учебно-тренировочный сбор для 300 спортсменов различной квалификации — от новичка до кандидата в мастера спорта.
    Специалисты СДЮСШОР №2 - Семенов М.В.,  Гультяев Ю.В., Никифоров А.Э., Матвейчик Б.С. - создали отличные условия для проведения этой смены.
    Ребятам надолго запомнятся заснеженные, искрящиеся на солнце холмы в окрестностях «Зеркального».

фото Виктора Белова

Владимир Белозеров, Наталия Трушина
    СДЮСШОР №2
    тел. 5703774