Гала-концерт Городского смотра-конкурса детских хореографических коллективов.
    25 февраля в Концертном зале «Карнавал» Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных состоится Гала-концерт Городского смотра-конкурса детских хореографических коллективов.
    В гала - концерте примут участие победители Третьего городского смотра балетмейстерских работ. В смотре приняли участие 1130 детей – учащихся 51 хореографического коллектива города. Высокопрофессиональное жюри, в состав которого вошли: Боярчиков Н.Н., Народный артист СССР, профессор кафедры хореографии Санкт-Петербургской Консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова, Романовский В.В., главный балетмейстер театра Музыкальной комедии высоко оценило творчество юных.
    Начало в 17 часов.
    Справки по телефону: 310-98-22, 310-38-60 Фирсанов А.С.