21 февраля 2011 в 16:00 в театрально-концертом комплексе «Карнавал» Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных состоится концерт дружбы с участием творческих коллективов Центра творчества детей и юношества «Галичина» из г.Львова (Украина) и Дворца творчества юных. Почётным гостем мероприятия будет Генеральный консул Украины в Санкт-Петербурге Наталья Владимировна Прокопович. В качестве зрителей приглашены представители ГОО «Украинская национально-культурная автономия Санкт-Петербурга», РОО «Украинская община Санкт-Петербурга «Славутич», воспитанники детских домов, пожилые люди.
    Мероприятие проходит в соответствии с целями и задачами, обозначенными в городской Программе гармонизации межкультурных, межэтнических и межконфессиональных отношений на период 2011-2015, и способствует развитию международного сотрудничества между учреждениями дополнительного образования детей и молодёжи разных стран.
    В концерте также выступят творческие коллективы ГОУ ЦО «СПб ГДТЮ».
    Справки по телефону: 310 54 21, Шубина Оксана Владимировна

имплантация зубов all on 4;водоотводные каналы бетонные;топливные карты на дизтопливо лукойл