В соревнованиях приняли участие, в составе сборной города, воспитанники отделения спортивного туризма СДЮСШОР №2. ГОУ ЦО «СПбГДТЮ»

Ожидания тренера Алексея Евгеньевича Федотова были замечательным образом оправданы. В соревнованиях «дистанция-пешеходная» Андрей Андреев занял 1 место, выиграв десятые доли секунды у соперников, и выполнил норматив Мастера спорта.
    В соревнованиях «дистанция-пешеходная-группа» команда , в которой трое из четырех -  воспитанники отделения, заняла 1 место.
    Самарина Евгения и Андреев Андрей подтвердили норматив Мастера спорта, а Чесноков Дмитрий выполнил его.

После окончания первого этапа Кубка России, спортсмены переехали в город Ижевск, где с 31 января по 3 февраля прошел второй этап Кубка России.
    На дистанции «дистанция-пешеходная-группа» команда в том же составе заняла 2 место, проиграв соперникам из Кемеровской области.

Интервью участника соревнований воспитанницы Дворца Марии Петрухиной опубликовано здесь:

Юлия Колоскова
    СДЮСШОР №2