В программе праздника – сеансы одновременной игры международного мастера В. Файбисовича и мастера
    А. Шашина на 30–ти досках и турниры по молниеносной игре.
    В турнирах победителями стали Татьяна Токарева и Никита Образцов.
    Всего в соревнованиях приняло участие около 80 юных шахматистов.
    Впереди учебный год и множество турниров в Аничковом Дворце, на первенствах города и России.

Юным шахматистам есть на кого равняться. Этим летом Никита Витюгов занял I места на турнирах в Санкт-Петербурге (июнь) и в Ереване (июль) и выполнил норму Международного гроссмейстера. Михаилу Закурдаеву присвоено звание Международного мастера ФИДЕ. Первыми на своих досках были и в командном первенстве России среди старших юношей (август, Нижний Новгород) Максим Матлаков и Алексей Гоганов.

Поздравляем их и их тренеров: А.М. Юнеева, С.В. Хавского и Б.И. Гобермана.

Леонид Шульман

Никита Витюгов

фото А. Бабанина

обучение наращивания волос;экстренная юридическая помощь crack;babystime-club.ru где отметить день рождения ребенка;ножи викторинокс купить и швейцарские ножи Victorinox