«Клуб путешественников» в Аничковом дворце

17 февраля в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных состоится очередная культурно-образовательная встреча «Клуб путешественников в Аничковом дворце». Данный проект проходит совместно с туристическим агентством «Турпрактика». На этот раз тема встречи: «Германия». На встречу соберутся ребята, которые изучают иностранные языки и страноведение, журналистику, право, историю города и все, кому интересна история и культура Германии.

В ходе встречи ребята станут участниками викторины, увидят отрывки из фильмов, познакомятся с современной культурой этой страны. На культурологической встрече прозвучит музыка немецких композиторов в исполнении солистов Ансамбля песни и танца им.Дунаевского и Образцового детского коллектива - Русского народного оркестра Дворца творчества юных.

Встреча проходит при участии Немецкого культурного центра имени Гете.

Начало: в 17.30.
    Справки по телефону: 310-01-06, Петрова Вера Александровна

igway.ru муфта етм-124-2а;Спортивные Центры и сауны. Лучшая сауна в Центре.;каркасные бани нижний новгород;замена остекления без изменения фасада