Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных принял участе в выставке «Планета Детства».
    С 16 по 20 февраля Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных принимал участие в X юбилейной Городской выставке образовательных программ, товаров и услуг для детей «Планета Детства» в Выставочном комплексе Ленэкспо.
    На интерактивной экспозиции Дворца юные посетители выставки и их родители смогли познакомиться с деятельностью почти 1000 кружков для ребят от 3 до 17 лет на любой взыскательный вкус, получить разнообразный информационный материал о наборе в детские коллективы, принять участие в работе творческих мастерских лучших педагогов, сделать своими руками поздравительную открытку или веселый сувенир. Старшие вопитанники Аничкова Дворца провели для ребят сеансы игры в шахматы, викторины по истории города, помогли отправиться заочно в туристский поход или в морское путешествие на паруснике «Юный Балтиец».
    А с творчеством детских танцевальных коллективов Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных можно было познакомиться во время концертной программы выставки 18 февраля в 14 часов.  Ярко, зажигательно выступил театр-студия "Розыгрыш".
    Справки по телефонам: 310-95-55, 310-93-80 Львова Наталья Юрьевна.

где купить справку о доходах 2-ндфл