С 14 по 25 августа в Мексике (г.Мерида) проходила XVIII Международная олимпиада по информатике

Поздравляем Сергея Копелиовича  занявшего абсолютное четвертое место.

Сергей КопелиовичПо итогам завершившейся сегодня в Мексике Международной олимпиады по информатике участники Российской команды получили 3 золотых медали (Сергей Копелиович ГОУ «Физико математический лицей № 30» Санкт-Петербург, Илья Разенштейн МОУ «Лицей № 40» , Денис Денисов «Гимназия № 37» г.Петрозаводск Республика Карелия) и одну бронзовую Андрей Банников МОУ «Гимназия № 1 г.Салават Республика Башкоркостан.
    Поздравляем всех участников с успешным выступлением, но особенно поздравляем нашего выпускника и студента СПб ГУ Сергея Копелиовича,  а также всех тренеров российской команды, и особенно - Андрея Лопатина! УРА!!!