21 июня на Ассамблее Всемирного клуба петербуржцев в Меншиковском дворце президент клуба М.Б.Пиотровский вручил удостоверения членов клуба Варламовой Александре, лучшему юному экскурсоводу 2006 года (клуб «Петрополь») и Наталье Руденко, победителю Всероссийской конференции участников туристско-краеведческого движения «Отечество» в Москве  (Юношеский Университет Петербурга) (на снимках).
    В настоящее время молодежная секция клуба насчитывает 15 человек.
    Сопредседатели секции Мокравцова Вера и Медведецкова Светлана (на снимке вместе с вновь принятыми членами клуба). Молодежная секция принимает активное участие в организации и проведении детских программ Всемирного клуба петербуржцев совместно с движением «Юные за возрождение Петербурга»

купить кондиционер оренбург;профнастил н114-750;установка торговых автоматов краснодар