С 25 августа по 10 сентября в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных проходит запись в детские творческие коллективы. Более 1000 объединений ждут ребят, увлеченных техникой и музыкой, театром и биологией, космосом и геологией, историей города и спортом.

Как и в прежние годы, большая часть занятий осуществляется на бюджетной основе и доступна каждой петербургской семье. Кроме того, в образовательную программу таких детских объединений, как морской клуб «Юнга», Юношеский клуб космонавтики, туристский клуб «Тури» и многих других, включены бесплатные занятия плаванием в бассейне Дворца.

Выбор так широк, что некоторым трудно сориентироваться в огромном количестве разнообразных коллективов. Но в последние годы все большее количество ребят приходит во Дворец хорошо зная, чем именно они хотят заниматься, ведь подробная информация о деятельности творческих объединений имеется на официальном сайте Дворца www.anichkov.ru , который для многих становится первым ориентиром в поиске.

А тем, кто еще не решил, к чему лежит душа, помогут встречи с педагогами и старшими воспитанниками студий, клубов, лабораторий, оркестров, ансамблей. Тот, в ком они разбудят желание стать артистом-кукольником, ракетостроителем или гимнастом, сможет тут же записаться в заинтересовавший его коллектив.

1, 2 и 3 сентября в 11 часов в концертном зале «Карнавал» для младших школьников пройдут праздники «Веселые уроки», главные герои которых — хорошо знакомые ребятам персонажи сказок и мультфильмов.

А 1 сентября на площади перед Аничковым дворцом с 14 до 19.30 в рамках Первого Всемирного фестиваля школ кукольников состоятся кинопоказы фильмов, созданных детьми, презентация мультипликационного сериала «Жребий», спектакли театра «Странствующие куклы господина Пэжо». Зрителями могут стать все желающие, даже обычные прохожие!

К началу учебного года приурочена и ставшая традиционной выставка живых тропических бабочек в Эколого-биологическом центре Дворца «Крестовский остров». Она будет открыта до 19 сентября. Удивительное зрелище, прекрасный сад, современные теплицы, оснащенные необходимым инструментарием лаборатории привлекают многих ребят, которые на долгие годы посвящают свое время изучению природы, биологии, медицины.

Запись в детские творческие коллективы Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных проходит ежедневно, кроме воскресений,  c 25 августа по 1 сентяюря с 12 до 19 часов, со 2 по 10 сентября с 15 до 19 часов.

В дни записи дети и их родители могут получить самые разнообразные сведения в информационном центре Дворца.

Телефон: 314-95-55

Финские пуховики для женщин;очистка труб нижний новгород