9 мая в 12 часов на торжественную Вахту памяти в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне заступают активисты регионального детского движения «Союз юных петербуржцев». Ребята возложат цветы и будут стоять в почетном карауле на площади Победы у памятника героическим защитникам Ленинграда.
    В этот день многие детские общественные объединения придут к местам, которые давно стали объектом детской заботы. Например, члены общественного объединения «Ребята Выборгской стороны» почтят подвиг дедов и прадедов в парке Сосновка, а ребята из объединения «Память сердца» будут нести Вахту памяти на Пискаревском мемориальном кладбище у стелы «Блокадная парта», установленной по их инициативе в память учителей и школьников блокадного Ленинграда.
    9 мая члены Союза юных петербуржцев будут раздавать георгиевские ленточки, примут участие в торжественном прохождении ветеранов по Невскому проспекту.
    Справки по телефону: 310-01-06, Петрова Вера Александровна.

ткань хлориновая 86006;список частот для спутниковой антенны триколор;Купите декоративные подушки на диван