Российская партия ЖИЗНИ

Уважаемые участники конкурса "Восходящая звезда",
    руководители коллективов, родители!

Поздравляю Вас с успешным завершением Санкт-Петербургского открытого детского эстрадного конкурса.
    "Восходящая звезда" стала поистине кузницей талантов. Здесь создается та среда, в которой дают всходы семена вашей творческой энергии!
    Для всех вас - педагогов, родителей, и особенно для ребят - финальный гала-концерт в "Октябрьском" не только большая радость, но и огромная ответственность. Это высокая оценка вашего таланта, высокая награда за ваш труд.
    Дорогие ребята, пусть успех сопутствует вам в ваших начинаниях, и помните, что победа достается тем, кто всем сердцем любит свое дело.
    Руководителям коллективов от всей души желаю праздничного настроения, крупкого здоровья, творческой энергиив в педагогической работе и оптимизма.
    Желаю Санкт-Петербургскому городскому Дворцу творчества юных воплотить в жизнь еще монжество интересных проектов на благо развития детского творчества.

С уважением,
    председатель Совета Федерации ФС РФ