13-14 апреля 2010 прошла городская научно-практическая конференция  «Досуговая культура подростков и юношества как социальная проблема». В конференции приняли участие специалисты воспитательных служб учреждений дополнительного образования, педагоги, методисты, а также старшеклассники школ города.

Подростков и педагогов поддерживает современная наука: профессора и преподаватели Санкт-петербургского Государственного Университета культуры и искусств факультета культуры семьи и детства, Московского городского Дворца детского (юношеского) Творчества, высших учебных заведений Петербурга. Оптимизм выступающих вселяет уверенность в решении многих проблем воспитания юных петербуржцев.

Боли в спине у беременных: вегето-сосудистая дистония симптомы. Папилломы удаление.;Lada 119 kalina купить в украине. Lada купить.;колодезные погружные насосы цена тут;Imagine Dragons купить билет;получение лицензии на реставрацию