13 и 14 марта в отделе художественного воспитания Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных пройдет заключительный этап городского конкурса чтецов «Поле нашей славы боевой», посвященного 65-летию Победы.
    Студии домов и дворцов творчества, школьные кружки художественного слова по-прежнему популярны среди ребят, этим и объясняется большое количество участников конкурса. Уже после районных туров и достаточно строгого отбора на первых этапах, к финалу конкурса допущены 115 человек. Это школьники в возрасте от 7 до 17 лет, они представят на суд жюри, членами которого являются артисты-чтецы «Петербургконцерта», поэтические произведения своих любимых авторов и даже свои собственные.
    Начало конкурса в 11 часов.
    Справки по телефону: 310-98-22, Фирсанов Александр Сергеевич

Блок контейнер металлическая бытовка;Прокат велосипедов в Петербурге: Прокат велосипедов в пушкине.;Продажа в интернет магазине шин Москва. Шины диски интернет магазин.