О сайте
Музеи СПб
Музейному профессионалу
Новости, афиша, анонсы
Газета "Все музеи"
Обратная связь
 
 
 
 
 
Музейные организации СПб и Ленобласти Музеи в Internet
Новости

     Обладатели Хрустальных ключей:

    1. Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» –Насруллаева Минаят Эмируллаевна, педагог дополнительного образования Центра эстетического воспитания «Радуга», г. Махачкала, Республика Дагестан
    2. Номинация «Художественная» – Комаровская Евгения Вячеславовна, педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества «Амурский», г. Омск
    3. Номинация «Научно-техническая» – Аэр Олег Владимирович, педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества Приокского района, г. Нижний Новгород
    4. Номинация «Эколого-биологическая» – Горохов Кирилл Геннадьевич, педагог дополнительного образования Городского детского эколого-биологического центра, г.Хабаровск
    5. Номинация «Туристско-краеведческая» – Колесникова Людмила Викторовна, педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра «Орион», г. Новокузнецк, Кемеровская область
    6. Номинация «Физкультурно-спортивная» – Другов Павел Игоревич, педагог дополнительного образования Дома детского творчества Петродворцового района, Санкт-Петербург
    7. Номинация «Социально-педагогическая» – Белоусова Алла Николаевна, педагог-организатор Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных, Санкт-Петербург

    Награждены специальными призами:

    Приз губернатора Санкт-Петербурга – Белоусова Алла Николаевна (номинация «Социально-педагогическая») , Санкт-Петербург

    Приз – полуденный выстрел из пушки Петропавловской крепости (23 января, суббота) – Горохов Кирилл Геннадьевич (номинация «Эколого-биологическая), Хабаровск

    ***

    Приз Комитета по образованию Санкт-Петербурга – Жмурин Игорь Владимирович (номинация «Научно-техническая»), Петрозаводск, Республика Карелия

    Приз Комитета по культуре Санкт-Петербурга – Фролов Виталий Евгеньевич (номинация «Художественная»), Волгоград

    Приз Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга – Кочетков Владимир Николаевич (номинация «Туристско-краеведческая»), г. Ульяновск

    Приз Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга – Фомина Инна Юрьевна (номинация «Эколого-биологическая»), Санкт-Петербург

    Приз Всемирного клуба петербуржцев – Мурашова Инна Петровна (номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество»), Ярославль

    Приз Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных – Шишмарова Ольга Владимировна (номинация «Социально-педагогическая»), г. Моздок, Республика Северная Осетия - Алания

    Приз Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга – Шишин Андрей Геннадьевич (номинация «Физкультурно-спортивная»), г. Видное, Московская область